33+8=9+?,?+17=31-7,67-25=19+?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:14
    0
    1) 33+8=9+х, 33+8=9+32

    41=9+х

    х=41-9

    х=32

    2) х+17=31-7, 7+17=31-7

    х+17=24

    х=24-17

    х=7

    3) 67-25=19+х, 67-25=19+23

    42=19+х

    х=42-19

    х=23