570 умножить на икс минус 4700 равно 13540 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:07
    +2
    570*х-4700=13540

    570*х=4700+13540

    570*х=18240

    х=18240:570

    х=32

    Ответ. х=32