Саша и Лера сёстры. Саше 15 лет, Лере 24 года. Сколько лет назад Лера была в 2 раза старше Саши? Через сколько лет Лера будет ст

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:28
    0
    Саше 15, Лере 24. 24-15=9 разница у них в 9 лет. Из этого следует: 9*2=18. 24-18=6; 15-9=6

    6 лет назад Лера была старше Саши в 2 раза