5 суток 6 часов-2 суток 18 часов=

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:37
    0
    5 суток 6 часов-2 суток 18 часов=2 суток 12 часов
  2. 4 сентября, 21:08
    0
    24*5+6=126 ч

    24*2+18=66 ч

    126-66=60 ч