За 7 одинаковых тетрадей заплатили 63 рубля сколько рублей заплатили за 3 тетради

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 18:32
    0
    63:7=9-цена одной тетр

    9*3=27

    Ответ: 27
  2. 8 ноября, 19:46
    0
    7*3=21 (руб.)

    ответ: за три тетради заплатили 21 рублей