Семен Семеныч с вероятностью=0,4 будет ходить на медведя, с вероятностью=0,6 на волка. Вероятность добить медведя=0,2, волка=0,1. Какова вероятность, что он хоть кого-нибудь подстрелит?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:51
    0
    P=0,4*0,2+0,6*0,1=0,08+0,06=0,14.

    Ответ: 0,14