Длина параллепипеда равна 2/3 см. Ширина 5/6 см. Высота 9/10 см. Найдите объём длины, ширины, высоты в (см. куб)

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 21:56
    0
    Объём = длина * ширина * высота

    2/3 * 5/6 * 9/10 = (2*5*9) / (3*6*10) = 3/6 = 1/2 (см³) - объём