Какое следующее число в ряду 122 244 199 398 353

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 21:02
    0
    122+122 = 244

    244-45 = 199

    199 + 199 = 398

    398-45 = 353

    353+353 = 706
  2. 2 июля, 21:34
    0
    706, вероятнее всего. С аждым разом число увеличивается в два раза 122 умножить на 2 244 и так с 353