После параллельного переноса графика функции у=соs2 х+2 на п/8 вправо и на 4 единицы вниз получается график функции

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:30
    0
    Y=cos (2 (x-π/8) + 2) - 4=cos (2x-π/4+2) - 4