Решить уравнение:

7x+2x=918

5a-3a=222

18y-13y-5=35

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:06
    0
    7 х+2 х=918

    9 х=918

    х=102

    5 а-3 а=222

    2 а=222

    а=111

    18 у-13 у=35

    5 у=35

    у=7