Алина купила 6 альбомов по 25 рублей за каждый, а за тетради она заплатила 1/3 стоимости альбомов. Сколько стоила вся покупка девочки? 2) Запиши натуральное число: в котором4 десятка и 2 сотни; 5 сотен, 3 десятка и 8 единиц; наименьшее трехзначное; стоящее на третьем месте справа от 200;

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:49
    0
    25*6=150 руб - всего заплатили за альбомы. 150:3*1=50 руб-за тетради. 150+50=200 руб - за всю покупку. 2) 240 538 100 203