Задача Маша старше лены на 15 дней. когда день рождение лены, если день рожденния маши 18 марта? нужен решение задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:05
    0
    18-15=3 (д)

    отв: 3 марта
  2. 31 октября, 22:09
    0
    18-12=3 (д.) - День рождения Маши.

    Ответ: 3 Марта - День рождение Маши.