Сравните 9 мин20 с 560 с

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:02
    0
    Знак = потому что в 1 минуте 60 сек 9*60 = 540+20=560=560
  2. 18 июня, 01:30
    +1
    В 1 минуте 60 сек, значит

    60*9=540 (сек)

    540+20=560 (сек)

    9 мин20 с = 560 сек