Коллекция моделей одежды разной гаммы представлена и виде деаграммы (Красные-?%) (желтые-13%) (белые-32%) (зеленые-25%). Сколько моделей красного цвета разработали дизайнеры есле всего 70 моделей

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:14
    0
    1) 100 - (13 + 32 + 25) = 100 - 70 = 30 (%) красного цвета

    2) 70 • 0,3 = 21 (модель) красного цвета

    Ответ 21 модель