Решите 5/6 умножить 1 целых 6/5

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:37
    0
    5/6 * 1 6/5 = 5/6 * 11/5 = 11/6 = 1 5/6
  2. 8 августа, 18:32
    0
    (перевод)

    1 6/5=11/5

    решение

    5/6 * 11/5 = 55/30

    1 25/30

    1 5/6