Найти периметр 2 см7 мм и 9 см3 мм

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:07
    0
    2 см 7 мм=20 мм 7 мм

    P = (a+b) * 2

    P = (20+7) * 2

    P=54 мм

    9 см 3 мм=90 мм 3 мм

    P = (a+b) * 2

    P = (90+3) * 2

    P=186 мм
  2. 19 февраля, 13:23
    0
    Периметр чего треугольника

    Тогда (2 см7 мм+9 см3 мм) * 2=24