3/7 х-5/12=-11/14 х-3/4

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:50
    0
    Общий знаменатель 84

    36 х - 35 = - 66 х - 63

    36 х + 66 х = 35 - 63

    102 х = - 28

    х = - 14/51