26 лет 7 мес * 2 века 30 мес 23 дня

17 нед 2 сут * 3 мес 5 нед

42 ч 15 мин * 41 ч 115 мин

10 ч 5 мин * 604 мин

15 мин 3 сек * 907 сек

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:27
    0
    26 лет 7 мес < 2 века 30 мес 23 дня

    2 века 30 мес 23 дня=2*100*12+30 мес+23 дня=2400 лет 30 мес. 23 дня

    17 нед 2 сут >3 мес 5 нед

    3 месяца 5 недель=3*4+5=17 недель

    42 ч 15 мин < 41 ч 115 мин

    115 минут=115:60=1 час 55 минут

    41 час+1 час 55 минут = 42 ч 55 минут

    10 ч 5 мин > 604 мин

    10 часов 5 минут = 10*60 минут + 5 минут=605 минут

    15 мин 3 сек < 907 сек 15 минут 3 сек=15*60+3=903 секунды