Решить уравнение 504+у: 5 = 510

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:13
    0
    У: 5=510-504

    у: 5=6

    у=6*5

    у=30
  2. 14 июля, 13:24
    0
    504+у: 5=510 у: 5=510-504 у: 5=6 у=30