2 метра 58 сантиметра плюс 4 метра 9 сантиметра минус 57 метра

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:30
    0
    - 56 метра 67 сантиметра
  2. 6 июня, 20:38
    0
    57 - (2+4) = 51 метр

    58+4=1 м2 сантиметра

    51-1=50-2 сантиметра=49 метров58 сантиметров