2 1/3 + (x-1/6) = - 4 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:54
    0
    2 1/3 + x - 1/6 = - 4 5/9

    2 2/6 - 1/6 + x = - 4 5/9

    2 1/6 + x = - 4 5/9

    x = - 4 5/9 - 2 1/6

    x = - 4 10/18 - 2 3/18

    x = - 6 13/18