Как решыть задачю? два катеры плывуть на зустрич один одному зи швыдкостямы видповидно 28 км/год и 36 км/год. Зараз миж нымы 192 км. Яка видстань буде миж катерамы через 2 год?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 03:34
    0
    1) 28+36=64 (км)

    2) 64*2=128 (км)

    3) 192-128=64 (км)