1) - 4 (3+m-k) = 2) - (9+х) + y = 3) 30 + (-c-в) = 4) 3y - (1+х) =

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:26
    0
    1) = - 12-4m+4k

    2) = - 9-x+y

    3) = 30-c+в

    4) = 3y-1-x