Постройте отрезок АБ-6 см. Постройте отрезок СД, равный

а) 1/2 АБ

б) 1/3 АБ

в) 2/3 АБ

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:44
    0
    А) 6:2*1=3 см

    б) 6:3*1=2 см

    в) 6:3*2=4 см