500 м = КМ

3,75 ч = Мин

132000 Метров квадратных = га

1,45 дм = д

4,2 кг = г

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:19
    0
    500 м/1000 м в км=0,5 км 3,75 ч * 60 мин в ч = 225 мин 132000 м^2 / 10 000 м^2 в Га = 13,2 Га 1,46 дм = 0,146 м 4,2 кг * 1000 г в кг = 4200 г