Г) 0,8*1/5 д) (0,2+0,4) * 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:56
    0
    Г) 0.8*0.2=0.16 1/5=0.2

    д) 0.6*2/3 = 6/10*2/3=12/30=2/5 если перевести, то 0.4