Найдите корень уравнения

3,3 - (х+3/5) = 2 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:26
    0
    3,3-х-3/5=2 1/4

    -x=-3,3+3/5+2 1/4

    -x=-9/20

    x=9/20 вроде так
  2. 13 сентября, 05:32
    0
    3,3 - x - 0,6 = 2,25

    - x + 2,7 = 2,25

    - x = - 2,7 + 2,25

    - x = - 0,45

    x = 0,45