Помогите ришить примеры!

6 1/3 - 1 2/5=?

7 пятнадцатых умножить на 40 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:25
    0
    1) 61/3 - 12/5 = 305/15 - 36/15 = 269/15 = 17, 14/15 2) 7/15 * 40 = 280/15 = 18, 2/3