Найти х 48:15=1,8:1/8 х

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:50
    0
    3,2=18/10:1/8 х

    1/8 х=18/10:32,10

    1/8 х=9/16

    х=9/16:1/8

    х=4 1/2