Решить уравнение

x+14=20, 50-x=37, 15•x=60, x:4=22,

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 11:34
    0
    1) х+14=20

    х=20-14

    х=6

    2) 50-х=37

    50-37=х

    х=13

    3) 15*х=60

    х=60:15

    х=4

    4) х: 4=22

    х=22*4

    х=88
  2. 11 декабря, 12:31
    0
    x+14=20

    х = 20-14

    х=6

    50-x=37

    х=50-37

    х=13

    15•x=60

    х=60/15

    х=4

    x:4=22

    х=22*4

    х=88