Сторона прямоугольника равна 25.67 м и 38.2 м. Найдите его переметр и площадь. Результаты округлите до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:29
    0
    P = (a+b) 2

    P = (25.67+38.2) 2=63.87 м = 63.9 м=64 м

    S=a*b

    S=25.67*38.2 = 980.594 кв. м = 980.6 кв. м = 981 кв. м