7 часов 43 минуты 12 секунд: 16=?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:08
    0
    7 часов=7*3600=25200 секунд

    43 мин=43*60=2580 секунд

    25200+2580+12=27792/16=1737 секунд

    Ответ: 1737 секунд