У Игоря 21 рубль, а у Валеры 14 рублей. Сколько фруктового мороженого можно купить, если одно мороженое стоит 7 руб.?"

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:47
    -1
    1) 21+14=35 (руб) - всего

    2) 35:7=5 (шт) - морожного