Сколько минут составляют 8 часов

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 05:13
    0
    1 час=60 минут. 8 часов = 60*8 = 480 мин.
  2. 17 декабря, 06:38
    0
    В 1 ч=60 мин

    8*60=480 мин