Приведи пример двух чисел, сумма которых меньше разности и модуль который больше 10, но меньше 20

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:22
    0
    - 11 и - 17

    -11 + (-17) = - 11-17=-28

    -11 - (-17) = - 11+17=6