349+8 * (606:6) : 10 надо вычислить по действиям ну вы поняли 1 действие 2 и так далее ...

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:04
    0
    606:6=101

    101*8=808

    808:10=80,8

    349+80,=429,8
  2. 20 апреля, 04:53
    0
    1) 606:6=101

    2) 101*8=808

    3) 808/10=80,8

    4) 349+80,8=429,8