Помогите решить по действиям - что первое

62001+20844:18*205+700 =

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:36
    0
    1) 20844:18=1158 2) 1158*205=237390 3) 62001+237390 = 299391 4) 299391+700 = 300091