Найдите 2/7 от 42

А. 12

Б. 8

В. 147

Г. 51

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:03
    0
    42/7 * 2 = 12

    Ответ: А. 12
  2. 20 ноября, 08:33
    0
    2/7 * 42 = 2*42 / 7=2*6=12

    ответ 12