Сергей потратил на покупку мебели 120 тыс рублей это составляет 2/3 от всей суммы, накопленной им за год. Какую сумму в рублях накопил Сергей?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:07
    0
    Полагаю, что 180000 рублей. Т. к 1/3=60000, 2/3=120000, 3/3 120000+60000=180000