Студенты - этнографы записали в деревне 30 народных песен: 9 колыбельных, 7 плясовых, а остальные - частушки. Сколько частушек записали студенты.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:38
    +1
    Колыбельные-9

    Плясовые-7

    Частушек-?

    30 - (9+7) = 30-16=14 частушек