200 руб сколько % из 800

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:15
    0
    200/800=1/4=0,25=25%.
  2. 22 сентября, 10:20
    0
    800 руб - 100%

    200 руб - х%

    x=200*100/800 = 25%