Найдите расстояние между точками A (-1; 3) и B (2; -1)

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:30
    0
    D=V ((xb-xa) ^2 + (yb-ya) ^2) = V ((2 - (-1) ^2) + (-1-3) ^2) = V (3^2 + (-4) ^2) = V (9+16) = V25=5
  2. 19 февраля, 14:34
    0
    АВ=корень квадратный с (2+1) ∨2 + (-1-3) ∧2=корень квадратный с 25=5