Найдите значение выражения 125 ^4 * 25 ^ - 5

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:05
    0
    5^12*5^-10 = 5^2 = 25
  2. 27 марта, 14:46
    0
    125 ^4 * 25 ^ (- 5) = (5^3) ^4 * (5^2) ^ (-5) =

    5^12-10=5^2=25