1/8 сут * 10 мин сравни

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:52
    0
    1/8 сут=24 часа/8=3 часа=3*60=180 мин

    следовательно

    1/8 сут больше чем 10 мин
  2. 19 июня, 02:02
    0
    1/8 суток = 3 часа

    10 мин = 1/6 часа

    знак больше