Соствьте обратные примера 5+3 и 4*3

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:24
    0
    4*3=12,12:4=3,12:3=4
  2. 16 июня, 00:21
    0
    3*4=12 то 12:4=3 или 12:3=4, а 5+3=8 то есть 8-3=5 или 8-5=3.