Помогите решить пример (1,8-0,3) (2 у+9)

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:55
    0
    Если я правильно понимаю, то вот так:

    (1,8 - 0,3) (2 у+9) = 1,5 * (2 у+9) = 3 у+13,5