5. + 12. =

120. 48

пять стодвацатых + двенадцать сороквосьмых

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:14
    0
    1) 12/48=6/8=3/4

    2) 5/120=1/24

    3) 3/4+1/24=18/24+1=одна целая восемнадцать двадцать четвёртых (1 18/24)