Площядь прямоугольника 36 см2, а длинна одной из сторон 4 см. Вычесли периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:13
    0
    1) 36:4=9 см вторая сторона

    2) (9+4) * 2=26 см периметр прямоугольника
  2. 23 октября, 05:34
    0
    1) 36/4=9 (см) длина второй стороны

    2) 2 (9+4) = 2*13=26 (см) периметр

    ответ 26 см