Лабиринт?*?:?=9

с цифрами 36,27,18,8,6,4,3,4,2,1,3,2

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:34
    0
    3*3:1=9

    27*1:3=9

    18*1:2=9

    6*3:2=9
  2. 9 июня, 22:21
    0
    Вот так получается

    27*6:18=9