Решить пример 14+15:5*2-10=?

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:43
    0
    14 + 15 : 5 х 2 - 10 = 10

    1) 15 : 5 = 3

    2) 3 х 2 = 6

    3) 14 + 6 = 20

    4) 20 - 10 = 10
  2. 21 апреля, 12:18
    0
    14 + (15/5*2) - 10 = 14+6-10 = 10